信件公示

标题
道路维修
来信时间
2020-10-18
来信人
某先生
来信内容

双江口路段坑坑洼洼,导致好多人摔跤,希望相关单位尽快处理。

受理回复

答复时间
2020-10-21
答复部门
炎陵县交通运输局
答复内容

接到交办单后,交通事务中心公路养护人员即时前往该路段,对破损的路面进行修补,已于10月20日完工。

关闭本页打印本页收藏本页