信件公示

标题
村里拆老房子开田损坏了其家财物,村里没有任何说法。
来信时间
2020-06-05
来信人
唐先生
来信内容

我是鹿原镇澎溪村村民,村里拆老房子开田损坏了我家财物,多次找村里没有任何说法,希望相关单位处理此事。

受理回复

答复时间
2020-06-12
答复部门
炎陵县鹿原镇政府
答复内容

经我镇分管领导调查了解,是增减挂项目的后遗问题,现经联村领导和村支两委找唐先生协商,已达成处理结果,唐先生也表示满意。

关闭本页打印本页收藏本页